GSVL

::: Grupo Scout Virgen de Luján, tu refugio Scout en La Plata ::: Scouts Siempre Listos :::

Actualidad del Equipo Ceibo

2017

Jefe de Grupo: Matias Vicidomini / mvicidomini@gsvl.com.ar

Sub Jefe de Grupo: Juan Diego Lavirgen / jlavirgen@gsvl.com.ar

Manada: (manada@gsvl.com.ar)

  • Jefe de Rama: Florencia Correa (AKELA) /fcorrea@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Lucas Ferrari / lferrari@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Julieta Moreno/ jmoreno@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Felicitas Bellocq/ fbellocq@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Laura echevarria /leonaperseverante@gsvl.com.ar

Unidad Scout: (unidad@gsvl.com.ar)

  • Jefe de Rama: Juliana Renzo/ jrenzo@gsvl.com.ar
  • Sub Jefe de Rama: Facundo Rukavina / frukavina@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Esteban Navarro / enavarro@gsvl.com.ar
  •  Ayudante: Soledad Panero / spanero@gsvl.com.ar
  •  Ayudante: Daniel Scarselletta / dscarselletta@gsvl.com.ar

Caminantes: (caminantes@gsvl.com.ar)

  • Jefe de Rama: Miguel Riquelme/ mriquelme@gsvl.com.ar
  • Sub Jefe de Rama: Marcelo Mangou/ mmangou@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Romina Toledo/rtoledo@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Cristina Villarreal / mvillarreal@gvl.com.ar

Rovers: (rovers@gsvl.com.ar)

  • Jefe de Rama: Vanesa Fenstra /vfenstra@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Magdalena Balcedo/ mbalcedo@gsvl.com.ar
  • Ayudante: Mariano Farfan Borda / mfarfan@gsvl.com.ar

 

Volver a “Equipo Ceibo”…